Открытие "Норд-Экспо"

 

Архангельск получил достойную концертную площадку и выставочный комплекс.

 

Такое долгожданное и такое яркое событие! В Архангельске 4 июня торжественно открылся единственный специализированный выставочный центр Норд-Экспо!

Открытие было жарким не только по градусу на термометре. Концерт легендарного оперного баритона, бессменного солиста Мариинского театра, Народного артиста Российской Федерации Василия ГЕРЕЛЛО стал культурной и творческой сенсацией в городе именно на этой приоритетной в регионе площадке. Своим открытием и таким грандиозным по своей значимости концертом, Норд-Экспо подтвердил свой статус уникальной концертной площадки с высоким качеством света и звука.

 

Норд-Экспо – это первый специализированный выставочный зал в Архангельске и Архангельской области площадью свыше 2500 кв метров. Именно здесь будут проходить на высочайшем уровне выставки, форумы, конференции, презентации, концерты и даже спортивные мероприятия.

Выставочный центр Норд-Экспо не уступает по своим масштабам и возможностям аналогичным комплексам из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи.

Кроме специализированных для выставочной и концертной деятельности площадей, комплекс соответствует современным решениям архитектуры и дизайна. Приятный бонус для удобства всех гостей мероприятий - большая современная парковка и удобная транспортная развязка.

Уверены, что Норд-Экспо выгодно подчеркнет имидж нашего города, станет его достойной частью.