«Норд Экспо» и Агентство регионального развития подписали соглашение о сотрудничестве

 

Выставочный центр «Норд-Экспо» и Агентство регионального развития официально стали партнёрами

Подписание соглашения о сотрудничестве состоялось в Белом зале Агентства 18 сентября, в «нулевой» день деловой программы Маргаритинской ярмарки. Документ подписали генеральный директор Агентства Максим Заборский и исполнительный директор ООО «Норд-Экспо» Роман Мышев. 

«Я искренне считаю, что это соглашение позволит придать нам новый вектор развития, – отметил Роман Мышев. - Наш проект является приоритетным инвестиционным проектом Архангельской области, и дополнительная загрузка, которую, я думаю, мы получим в связи с этим соглашением, позволит получить новые перспективы, новых зрителей, новых экспонентов».

По словам Максима Заборского, Агентство видит в «Норд-Экспо» перспективного инфраструктурного партнёра.

«В рамках работы Агентства регионального развития, стратегии развития Архангельской области-2035, национальных проектов до 2024 года мы видим в «Норд-экспо» инфраструктурного партнёра, который будет оказывать нам помощь в реализации наших проектов, в том числе в проведении публичных мероприятий, форумов, направленных на развитие и популяризацию малого и среднего предпринимательства, экспорта и нашего общего региона в целом», – заключил Максим Заборский.